Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024 04:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 6 микрорайона » ФОРУМ » Кличко - Поветкин » Почему проиграл Александр Поветкин Владимиру Кличко (Дискуссии о поражении Поветкина)
Почему проиграл Александр Поветкин Владимиру Кличко
nike3718Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 27
Статус: Offline
Можно многое говорить о поражении Саши Поветкина, что виноваты тренеры которые не подсказали ему в нужное время что делать, можно ругать рефери который не давал замечания о том что Кличко наваливался на Сашу (в любительском боксе есть такое нарушение как "опасное движение головой" это тоже могло касаться и Поветкина, который всегда оказывался под Кличко, Владимир просто умеет пользоваться данной ситуацией, а Александр нет), неправильная тактика, но все же главная причина в этом это неготовность Поветкина в техническом и тактическом плане. Все таки у Саши не было таких противников как Владимир, единственное Марк Хук дал ему достойное сопротивление и как считают многие даже выиграл у Саши. Для Кличко Поветкин был слишком прост.
Интересно было бы посмотреть бой Поветкина с Дэвидом Хеем. Хотя я Сашу очень уважаю, но Кличко пока что не его уровень. Да, Владимир Кличко - не
зрелищный боксер, но он самый не удобный, отлично двигается на ногах, держит дистанцию и пользуется длинной своих рук, что и требуется
боксеру таких габаритов - это классика бокса.
Например, Манера Девида Хея более нравится зрителю, но даже он ничего не смог сделать с Кличко.
А вот, Тайсон Фьюри интересный боец еще для Поветкина, Кличко и Хея.
А Кличко может проиграть в дальнейшем сопернику которого не дооценит и на кого не будут большие ставки, также
как Майк Тайсон в свое первое поражение от Дагласа, Рой Джонс от Тарвера
и Костя Дзю от Филлипса.
Прикрепления: 7924821.jpg (8.9 Kb)
 
Форум 6 микрорайона » ФОРУМ » Кличко - Поветкин » Почему проиграл Александр Поветкин Владимиру Кличко (Дискуссии о поражении Поветкина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: